Новости сайта

Из истории часов Casio

         Впервые, с часами Casio мы могли познакомиться в 1978 году. Эта самая  первая модель имела инновационный жидкокристаллический дисплей. С этого и началась великая череза побед этого модного производителя высокотехнологичных современных часов Casio.

              С 1982 году часовая мануфактура начинает выпускать противоударные часы. Конец восмидесятых, общество охватывает быстрый темп жизни, человечество семимильными шагами стремится вперед. И техника развивается вместе с человечеством. Мы теперь планируем свой день по часам, мы стараемся сберечь свое время. И поэтому часы Casio начинают пользоваться огромным успехом у современных людей. И вот уже каждый пятый преуспевающий в жизни, человек, носит часы Casio.

          Технический прогресс бежит огромными шагами вперед - и вот уже выпускаются часы с базой данных. Производство набирает обороты. Теперь уже выпускаются цифровые часы, часы с барометром, часы с компасом.  Но главной победой мануфактуры,  явились часы с МР3-плеером, сенсерным дисплеем и цифровой камерой. 

        Благодаря колоссальному накопленному опыту по внедрению и использованию новейших технологий производители Casio  не имеют себе равных.

11.02.2012 07:51
Все новости

2003-2024 © Точный ход
Интернет-магазин наручных часов, интерьерных часов, ювелирных изделий и подарков.
Предложения на данном сайте не являются публичной офертой.